Home প্রধান খবর ধুমধাম করে নিজের জন্মদিন সেলিব্রেট করলেন হিরো আলম

ধুমধাম করে নিজের জন্মদিন সেলিব্রেট করলেন হিরো আলম

0
55

আজ (২২ অক্টোবর) দেশের আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলমের জন্মদিন। নিজের জীবনের বিশেষ দিন বেশ ধুমধাম করে সেলিব্রেট করলেন তিনি। রবিবার রাতে কাছের মানুষদের নিয়ে কেকে কেটে জন্মদিন উদ্যাপন করেন হিরো আলম।

এর আগে দুপুরে ঢাকা মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা (ডিবি) কার্যালয়ে যান হিরো আলম। সেখানে তাকে মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা (ডিবি) প্রধান মোহাম্মদ হারুন অর রশীদের পক্ষ থেকে কেক, পাঞ্জাবি উপহার দেওয়া হয়েছে।

রোববার বিকালে এ তথ্য নিজেই জানিয়েছেন হিরো আলম। তিনি বলেন, ‘আজ আমার জন্মদিন। জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানোর জন্য ডিবি প্রধান হারুন স্যার আমাকে ডেকেছিলেন। আমার জন্মদিন উপলক্ষে ডিবি অফিসে হারুন স্যার কেক কেটেছেন। আমাকে মিষ্টিও খাইয়েছেন।’

গত বছরের জুলাই থেকে ডিবি প্রধান হারুন অর রশীদের সঙ্গে পরিচয় হিরো আলমের। যদিও এই পুলিশ কর্মকর্তার সঙ্গে হিরো আলমের প্রথম সাক্ষাৎ সুখের ছিল না। সে সময় বিকৃতভাবে রবীন্দ্রসংগীত গাওয়ার অভিযোগে হিরো আলমের বিরুদ্ধে ডিবিতে অভিযোগ জানান একজন। এরপর হিরো আলমকে ডাকা হয় ডিবি কার্যালয়ে। তিনি আর বিকৃত করে কোনো গান গাইবেন না, এ মর্মে নেওয়া হয় মুচলেকা।

ওই ঘটনার পর ডিবি প্রধানের কাছে প্রায়ই বিভিন্ন অভিযোগ এবং সমস্যা নিয়ে হাজির হতে দেখা গেছে হিরো আলমকে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here