নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের নাগরপুরে বিএনপি-জামায়াত সরকারের শাসনামলে সংঘটিত দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদবিরোধী বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা করেছে নাগরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ।
সভাপতি মো. জাকিরুল ইসলাম উইলিয়াম এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো: কুদরত আলী’র সঞ্চালনায় এ প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আ.লীগ সম্মানিত সদস্য মো. আওলাদ হোসেন লিটন, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক ভিপি বি এম এম জহুরুল আমিন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন সহ আ.লীগ অঙ্গ সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দরা।
উল্লেখ্য, ২০০৫ সালে ১৭ আগস্ট বিএনপি-জামায়াত জোট সরকারের আমলে দেশব্যাপী পাঁচ শতাধিক জায়গায় সিরিজ বোমা হামলা চালানো হয়। তারপর থেকে দিনটি সিরিজ বোমা হালার প্রতিবাদ দিবস হিসেবে পালন করে আসছে আওয়ামী লীগ।
এসএইচ