মাত্র একদিন শুটিং হয়েছে ‘প্রিয়তমা’র। সেদিন সন্ধ্যাতেই ছবির একটি লুক প্রকাশ হয়। আর সেই লুক সোশ্যাল মিডিয়ায় হইচই ফেলে দেয়। যা দেখছে তুমুল আগ্রহী হন সিনেমা হল মালিকরা। পরদিনই ছবির পরিচালক হিমেল আশরাফের সঙ্গে যোগাযোগ করে ২৭টি সিনেমা হলের মালিকরা!
সুপারস্টার শাকিব খানের নতুন লুক দেখে সিনেমাপ্রেমীদের আগ্রহ তুঙ্গে! বিশেষ করে শাকিবের ভক্তরা রীতিমত উন্মাদনা তৈরি করে ফেলেছেন। এতটাই মুগ্ধ হয়েছেন যে সেই পোস্টার লুকে নিজেদের ফেসবুক প্রোফাইলে দিচ্ছেন। প্রিয়তমা লুকটি ফেসবুকে ঢুকতেই চোখে পড়ছে।
বুধবার থেকে ‘প্রিয়তমা’র শুটিংয়ে নামেন ঢাকাই সিনেমার এই ‘কিং খান’। সেদিন লুক ছেড়েই তিনি ভাইরাল হয়ে যান। মুখভর্তি খোঁচা খোঁচা দাঁড়ি, ময়লা পোশাক আর অগোছালো চেহারায় লম্বা চুল, ঠোঁটে জ্বলন্ত সিগারেট; শাকিবের নতুন এই লুকটি দেখে লুফে ক্রিটিকসরাও, তারাও মুগ্ধতা জানান।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ছবিটির পরিচালক হিমেল আশরাফ তার ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে জানান, ‘প্রিয়তমা’ লুক দিয়ে প্রত্যাশার চেয়ে বেশী সাড়া পেয়েছেন।
তিনি বলেন, সকলের ভালোবাসায় আমরা ‘প্রিয়তমা’ টিম মুগ্ধ, কৃতজ্ঞ। আমাদের দায়িত্ব আরও অনেক গুণ বেড়ে গিয়েছে। গতকাল থেকে শুধু সাধারণ দর্শকরাই আমাদের ভালোবাসা জানাননি, ২৭ টি সিনেমা হল আমাদের সাথে যোগাযোগ করছেন টাকা দিয়ে ঈদের বুকিং দেয়ার জন্য।
‘শুটিং শেষ না হওয়া একটি ছবির জন্য সর্বশেষ কবে এই চাহিদা তৈরি হয়েছিল আমাদের জানা নেই। শাকিব খান আমাদের সিনেমার সবচেয়ে বড় তারকা। তার কাছ থেকে তার অসংখ্য ভক্তদের যে প্রত্যাশা, তা পূরণে আমরা আমাদের সর্বোচ্চ চেষ্টা করছি। দেখা হবে আগামী কোরবানির ঈদে।’
হিমেল আশরাফ চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন, আমরা আগে কাজটি পরিকল্পনা মতো শেষ করতে চাই। যারা লুক দেখেই ঈদে ‘প্রিয়তমা’ নেওয়ার আগ্রহ দেখিয়েছেন তাদের এই আগ্রহ আমাকে এবং পুরো টিমকে অনুপ্রাণিত করেছে। সত্যি এই বিষয়টি ভীষণভাবে আমাকে স্পর্শ করেছে।
শুটিংয়ের প্রথমদিনে শাকিবের প্রিয়তমা লুক দেখে বেশ কিছু সিনেমা হল সেই লুকটি শেয়ার করে শাকিবের প্রশংসা করেছে। গাইবান্ধার রোমা, কিশোরগঞ্জের রাজ, মেহেরপুর সিনেমা হল, ময়মনসিংহের ছায়াবাণী সিনেমা থেকে পোস্ট করে জানায়, প্রতিটি সিনেমা হলেই ঈদে ‘প্রিয়তমা’ চলবে।
‘প্রিয়তমা’র গল্প লিখেছেন ফারুক হোসেন। এই ছবিতে শাকিবের নায়িকা হিসেবে থাকছেন কলকাতার টিভি সিরিয়ালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইধিকা পাল।