ঢাকা: আগামী ২৫ জুন পদ্মা সেতুর উদ্বোধন করা হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের সর্ববৃহৎ এই সেতু উদ্বোধন করবেন। সেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের মাওয়া-জাজিরা প্রান্তে একটি জনসভা হবে। সেতুর উদ্বোধন অনুষ্ঠান আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে বিএনপির সাত নেতাকে।
আজ বুধবার সকাল ১১টার পরে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সেতু বিভাগের উপসচিব দুলাল চন্দ সুত্রধর (বাজেট) কার্ড দিয়ে পদ্মা সেতুর উদ্বোধন অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণের দাওয়াতপত্র বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর হাতে তুলে দিয়েছেন।
এ সময় সেতু বিভাগের উপসচিব দুলাল চন্দ সুত্রধর (বাজেট) বলেন, ‘আগামী ২৫ জুন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদ্মা সেতুর উদ্বোধন করবেন। আমি বিএনপি নেতৃবৃন্দকে উদ্বোধনের আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দিয়েছি বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে। আমরা প্রত্যাশা করছি উনারা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করবেন। আমার দায়িত্ব ছিল বিএনপির ৭ জন নেতা কর্মীকে দাওয়াত দেওয়ার, আমি সেটা করেছি।’
অনুষ্ঠানে যেতে যে সাত নেতার নামে আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেয়া হয়েছে বিএনপির এই সাতজন হলেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আবদুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান ও ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজ উদ্দিন আহমেদ।





